Historismus-Zeitschriften bzw. Notenregal,
Ende 19. Jh., tw. gedrechseltes, schwarz mattiertes Hartholzgestell, kanneliert, 112 x 47 x 33 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
07.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 07.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.12. - 07.01.2013 |